Підрозділ Мілітарі в ВОП/ІРА

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Re: Підрозділ Мілітарі в ВОП/ІРА

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Чт сен 24, 2009 12:01 am

Раз уж темка таинственным образом "воскресла" на белый свет :lol: ,господа, может кто-то все таки мне ответит -
Коцага Вадим писал(а):6. Police: (Am Only)

Полицейские, пожарные и военные - это одно и то же?
И еще, назовите мне хоть одну причину которая может помешать кому-то из перечисленных категорий лиц ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ В ОУПЕНЕ??? Я вижу только одну - возможное наличие конкуренции. Вадик, я не наблюдаю в твоих дейсвиях последовательности - сначала ты глумил Богдана за его соревнования в отдельных упражнениях, наличие весьма широкой нормативной сетки, ссылаясь на то что глупо будет звучать что человек за одни соревнования стал чемпионом Украины по юниорам, мужчинам, милиционерам, спасателям и т.д. Теперь оказывается - это гуд и дасист фантастиш! :?:
И я в очередной раз соглашусь с Саней
sanya83 писал(а):Я тоже считаю что это очередной удар по званию чемпиона украины

только добавлю что это будет почти полным нивелированием данного титула.
И еще добавлю - на мой взгляд, торговля медалями и популяризация чего-либо - совсем разные вещи.
Опять же - все сугубо личное ИМХО.

Власюк Юрий
Старожил

Re: підрозділ Мілітарі в ВОП/ІРА

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Чт сен 24, 2009 12:38 am

Oxana писал(а):Можливо, підрозділ мілітарі створений для того щоб залучити до цього виду спорту і до участі в змаганнях з пауерліфтингу цілі силові структури, а не просто окремих їх представників

Интересно, а в МВД, МО и МЧС об этом в курсе??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Или это было изначально задумано по протекции Ю.В.Луценко? Правду говорят что иногда лучше жевать чем ....

Николай
Бывалый
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Николай » Чт сен 24, 2009 7:30 am

Власюк Юрий писал(а):
Oxana писал(а):Можливо, підрозділ мілітарі створений для того щоб залучити до цього виду спорту і до участі в змаганнях з пауерліфтингу цілі силові структури, а не просто окремих їх представників

Интересно, а в МВД, МО и МЧС об этом в курсе???

Также считаю что согласование данного мероприятия с руководством силовых ведомств - это самый важный для популяризации пауэрлифтинга среди военнослужащих и милиционеров шаг. Когда на столе у каждого начфиза будет лежать утвержденный командованием на год календарный план соревнований, и в нём будут соревнования по пауэрлифтингу -вот тогда и ждите организаторы таких сорев массы военных и будет вам популяризация.

Виктор Скакунов
Старожил
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Чт сен 24, 2009 10:57 am

Николай писал(а):
Oxana писал(а):Можливо, підрозділ мілітарі створений для того щоб залучити до цього виду спорту і до участі в змаганнях з пауерліфтингу цілі силові структури, а не просто окремих їх представників Це класна ідея. Наприклад, між силовими структурами регулярно проводяться змагання по бойовому самбо, по рукопашному бою, панкратіону. Тепер можливо ще й по пауерліфтингу будуть змагатися D- .

Оксана, как бы было хорошо если бы пауэрлифтинг входил бы в программу спартакиады среди военнослужащих. В армии в почёте только олимпийские виды и те виды которые много лет в войсках культивируются самбо, гиревой спорт и т.д. А выехать на соревнования по пауэрлифтингу военнослужащему - это целая проблема. И абсолютно не важно по какой версии. Я служил во Внутренних войсках МВД и несколько лет в погранвойсках - ситуация одинаковая - пауэрлифтинг не нужен.

Коля я тоже служил в тех же войсках,но тогда я даже и не слышал о пауэрлифтинге.Это мы хорошо знаем что такое пауэрлифтинг, а если взять в общем в сравнении с другими видами спорта то это достаточно молодой вид спорта, давайте как-то шире мыслить, а не пределах своего вида спорта.Вот когда начнется развитие даных подразделений тогда только о чем то можно будет и говорить, а мы как всегда бежим быстрей паравоза.
А вообще к сведению что каждый год среди атомных станций проводится спартакиада куда входит пауэрлифтинг, тоже самое было и среди с\к предприятий , правда двоеборье и ты в них участвовал, сейчас не проводится только из-за финансов.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Чт сен 24, 2009 11:03 am

Власюк Юрий писал(а):Раз уж темка таинственным образом "воскресла" на белый свет :lol: ,господа, может кто-то все таки мне ответит -
Коцага Вадим писал(а):6. Police: (Am Only)

Полицейские, пожарные и военные - это одно и то же?
И еще, назовите мне хоть одну причину которая может помешать кому-то из перечисленных категорий лиц ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ В ОУПЕНЕ??? Я вижу только одну - возможное наличие конкуренции. Вадик, я не наблюдаю в твоих дейсвиях последовательности - сначала ты глумил Богдана за его соревнования в отдельных упражнениях, наличие весьма широкой нормативной сетки, ссылаясь на то что глупо будет звучать что человек за одни соревнования стал чемпионом Украины по юниорам, мужчинам, милиционерам, спасателям и т.д. Теперь оказывается - это гуд и дасист фантастиш! :?:
И я в очередной раз соглашусь с Саней
sanya83 писал(а):Я тоже считаю что это очередной удар по званию чемпиона украины

только добавлю что это будет почти полным нивелированием данного титула.
И еще добавлю - на мой взгляд, торговля медалями и популяризация чего-либо - совсем разные вещи.
Опять же - все сугубо личное ИМХО.

Что за дикая тяга переворачивать сказаные кем-то слова, все как-то сразу забыли о принятом решении ВОП по юношам и ветеранам - это для чего было сделано? А вместо того чтобы обсуждать привозили бы на соревнования команды чтобы не было по 1 или 2 человека в категории. Развивайте пауэрлифтинг а не просто занимайтесь писаниями.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Чт сен 24, 2009 11:05 am

Николай писал(а):
Власюк Юрий писал(а):

Интересно, а в МВД, МО и МЧС об этом в курсе???

Также считаю что согласование данного мероприятия с руководством силовых ведомств - это самый важный для популяризации пауэрлифтинга среди военнослужащих и милиционеров шаг. Когда на столе у каждого начфиза будет лежать утвержденный командованием на год календарный план соревнований, и в нём будут соревнования по пауэрлифтингу -вот тогда и ждите организаторы таких сорев массы военных и будет вам популяризация.

Не все сразу, торопится я думаю не стоит, всему свое время.

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Чт сен 24, 2009 11:07 am

Власюк Юрий писал(а):

Интересно, а в МВД, МО и МЧС об этом в курсе??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Или это было изначально задумано по протекции Ю.В.Луценко? Правду говорят что иногда лучше жевать чем ....

А ты хочешь чтобы нужно было позвонить Луценко, надо позвоним.Да и с бывшим руководителем МЧС как то знакомы. :grin:

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Чт сен 24, 2009 12:22 pm

Власюк Юрий писал(а):Полицейские, пожарные и военные - это одно и то же?
И еще, назовите мне хоть одну причину которая может помешать кому-то из перечисленных категорий лиц ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ В ОУПЕНЕ??? Я вижу только одну - возможное наличие конкуренции.

Согласно разъяснению руководства ИПА, подразделение Police подразумевает выступление в нем: полицейских, пожарных, моряков, военных. Юра, к твоему сожалению о прокурорских работниках ничего не сказали. Также ничего не сказали таможенных брокерах, портовых докерах и грузчиках - там что, Юра, прийдется тебе выступать в Open

Власюк Юрий писал(а):Вадик, я не наблюдаю в твоих дейсвиях последовательности - сначала ты глумил Богдана за его соревнования в отдельных упражнениях, наличие весьма широкой нормативной сетки, ссылаясь на то что глупо будет звучать что человек за одни соревнования стал чемпионом Украины по юниорам, мужчинам, милиционерам, спасателям и т.д.

Юра, в сегда был и буду против того, чтобы нормативы были для всех возрасных категорий - нормативы должны быть одинаковыми для всех (вот здесь прочитай выше написаное Скакуновым - не перекручивай фразы)
Относительно нормативам по приседанию и становой тяге - я тоже против (читаем Скакунова)

Относительно что помешает выступить Police в других возрасных категориях - разъяснения ИПА: выступают только в одном дивизионе: либо Police либо Опен (а может быть и Мастерс).

Надеюсь я полностью ответил на твой вопрос и достаточно понятно.
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Власюк Юрий
Старожил

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пт сен 25, 2009 12:13 am

Коцага Вадим писал(а):Согласно разъяснению руководства ИПА, подразделение Police подразумевает выступление в нем: полицейских, пожарных, моряков, военных. Юра, к твоему сожалению о прокурорских работниках ничего не сказали. Также ничего не сказали таможенных брокерах, портовых докерах и грузчиках - там что, Юра, прийдется тебе выступать в Open

Я не отношусь ни к одной из вышеперечисленных категорий граждан, посему не понимаю природу возникновения данной фразы. :!: :grin:
Суть вопроса, поняли уже даже бабушки с подъезда, но только не ...
Попробую натолкнуть на мысль еще раз.
Приехал человек X, пожал в своей категории Yкг. Он был если не одним, то одним из немногих участников данного дивизиона и занял первое место. Вопрос - можно ли назвать этого человека чемпионом Украины (победителем кубка Украины) среди военных (милиционеров, пожарников), соответсвенно сильнейшим человеком целого ведомства, если проводился чемпионат (кубок) Украины ВОП, а не чемпионат (кубок) Украины ВОП среди военнослужащих (милиционеров, пожарных). Хотелось бы услышать простой ответ - ДА или НЕТ без всяких философских отступлений, жалоб на перекручивание и переворачивание фраз и т.д. и т.п.

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пт сен 25, 2009 2:00 am

Власюк Юрий писал(а):Приехал человек X, пожал в своей категории Yкг. Он был если не одним, то одним из немногих участников данного дивизиона и занял первое место. Вопрос - можно ли назвать этого человека чемпионом Украины (победителем кубка Украины) среди военных (милиционеров, пожарников), соответсвенно сильнейшим человеком целого ведомства, если проводился чемпионат (кубок) Украины ВОП, а не чемпионат (кубок) Украины ВОП среди военнослужащих (милиционеров, пожарных). Хотелось бы услышать простой ответ - ДА или НЕТ без всяких философских отступлений, жалоб на перекручивание и переворачивание фраз и т.д. и т.п.

Попробую ответить еще раз.
Юра, где написано, что это ведомственные соревнования? Когда будут проводиться соревнования по конктерному ведомству, то тогда спортсмен будет считаться Чемпионом ведомства.
В нашем случае, атлет становиться чемпионом ВОП, либо победителем Кубка Украины ВОП, среди Милитари, но не как не чемпионом МВД (МЧС, СБУ, ГПУ, ГПС).

Немного перефразирую твой пост:
писания на форуме, развитие (популяризация) - это разные понятия
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Вернуться в «все темы за 2009 год»