Допинг-контроль после ЧМ 2013 в Гдыне

Модераторы: BZR, Kashtan, Виктор Круглик

BZR
Бывалый
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Допинг-контроль после ЧМ 2013 в Гдыне

Непрочитанное сообщение BZR » Вт окт 29, 2013 2:54 am

https://vk.com/armpowernet

Вероятно, самая неожиданная новость этих выходных от Игоря Мазуренко: "Мировая федерация в шоке!!! Аж 12 человек снова попались" на допинг- контроле на прошедшем чемпионате мира в Польше!!! Полный результаты и имена тех кто попался будут в понедельник на нашем сайте !!!!".

26 окт 2013 в 20:58
Светлая сторона Силы

BZR
Бывалый
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Допинг-контроль после ЧМ 2013 в Гдыне

Непрочитанное сообщение BZR » Вт окт 29, 2013 10:06 pm

https://www.waf-armwrestling.com/
COMMUNICATION FROM THE DOPING CONTROL COMMITTEE
WORLD CHAMPIONSHIP 2013 in POLAND

The Doping Control Committee has received the A-sample results after the doping control at the World Armwrestling Championship in Poland / September 2013.

Following persons are under provisional suspension and are not allowed to compete in any armwrestling event untill a decision is taken about their case:

LIST OF POSITIVE CASES AT WORLDARM 2013 IN POLAND

1 REZO LUTIDZE / GEORGIA
2 VALERIY BARANOV / KAZAKHSTAN
3 OLGA TIMUKINA / KAZAKHSTAN
4 ANATOLII SHUSHARIN / RUSSIA
5 ALIAKSANDR YANKOVSKI / BELARUS
6 ALEXANDR GUSOV / RUSSIA
7 DMITRIY TRUBIN / KAZAKHSTAN
8 PAVEL LUNEV / RUSSIA
9 SNIZHANA BABAIEVA /SLOVAKIA

For the Doping Control Committee,

J-F ANDRE
Director of Doping Control Committee

https://ru.armpower.net/article/ru/snezhana-babaeva-v-shoke-ya-nikogda-ne-upotreblyala-doping-1294.html

СНЕЖАНА БАБАЕВА В ШОКЕ: "Я НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛА ДОПИНГ!"

Это шок для меня! Я не представляю, как возможно то, что допинг-контроль что-либо у меня показал. Я никогда не употребляла допинг-агентов! – свой положительный тест допинг-контроля комментирует после Чемпионата Мира Снежана Бабаева.
Спортсменка в интервью нам объяснила, что причиной положительного результата может быть прием пищевой добавки, которая должна была помочь в снижении веса. Пищевая добавка могла включать в себя компонент, который входит в список запрещенных препаратов.
Однако, по словам Игоря Мазуренко ничем нельзя объяснить бессознательное принятие каких-либо препаратов, когда вы – профессионал.
Снежана – еще один человек, который попался на проверке из-за пищевых добавок – говорит Мазуренко. - Хочу отметить, что из-за побочного эффекта бета-аланина также был дисквалифицирован Фарид Усманли из Турции. Этот элемент был в составе пищевой добавки известной компании. Это, конечно, не освобождает от ответственности участника, поскольку спортсмен должен тщательно проверять препараты, которые принимает .
Это "черный" год для семьи Бабаевых. В этом году Рустам Бабаев попался на допинг-контроле. Три месяца спустя проверка его сестры на Чемпионате Мира в Гдыне также показала наличие запрещенного вещества в организме. Вещество может и не такого большого значения как анаболические стероиды, но, все же, Снежана Бабаева понесет за это ответственность.

Светлая сторона Силы

Вернуться в «ARMWRESTLING / Армрестлерский форум»