Статут РООФПУ

Обговорення діяльності Рівненської обласної федерації пауерліфтингу, результатів змагань, рекордів, тощо.
Офіційний сайт - https://power.rovno.ua/

Модератор: Валера

Valera Shishkin
Новичок
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Статут РООФПУ

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Вс фев 27, 2011 12:32 pm

Валера писал(а):- ...сидит эта изумительная дрянь "в доме" - "как нарыв"....Михаил Булгаков. Собачье сердце

Обычно "нарывы" свидетельсвуют о серьёзном воспалительном процессе в "самом организме" (системе), нужно срочно поставить "диагноз" системе и приняться за "лечение"..... !!!! 8) :wink:
No pain, no gain...

Валера
Продвинутый

Непрочитанное сообщение Валера » Вс фев 27, 2011 5:38 pm

Сначала ты пишешь, что ребята, которые тренируются у меня, не показывают выдающихся результатов и медленно прогрессируют, потивоставляя им одного талантливого субъекта.
Потом обвиняешь в употреблении.
Ты как-то определись. Какого мнения ты придерживаешься? Непонятка, Валера. Внеси ясность.

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Пн фев 28, 2011 12:08 am

Валера писал(а):Сначала ты пишешь, что ребята, которые тренируются у меня, не показывают выдающихся результатов и медленно прогрессируют, потивоставляя им одного талантливого субъекта.
Потом обвиняешь в употреблении.
Ты как-то определись. Какого мнения ты придерживаешься? Непонятка, Валера. Внеси ясность.

Пожалуйста, перечитай ещё раз внимательно мои посты от от 22.02 п.2, от 26.02, 27.02 (12:13 ам) (реакция на твой пост от 26.02 (11:14 рм) и пост за 27.02 (12:26 рм). Непонятка? Создавай новую тему, или как там писалось:
Валера писал(а):Валера, обязательно отвечу на все твои вопросы. В соответствующей ветке. Создавай тему в ветке Ровенская обл. и будем отвечать
viewtopic.php?f=130&t=6755&start=100
Для меня эта тема обозначилась ответом:
Валера писал(а):Езжай 16-го в Тернополь и выступи на совете ФПУ. Задай вопрос. Че за хрень с уставом? Я такие вопросы не решаю, а совет тебе даст ответы на все вопросы. Ехать недалеко. Вперед!!!

Спасибо за ответы!
Занавес!!! wcc
No pain, no gain...

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пн фев 28, 2011 3:20 pm

Valera Shishkin писал(а):А что меня станут слушать твои БОССЫ, человека с улицы, я ведь даже не член федерации. Мне скажут: "Кто ты такой, вообще???" Другое дело...тебя...а что мешает задать такие вопросы там наверху??? Если надо и я буду там по делах, то могу заглянуть на этот "сабантуй", но опять таки я там никого не знаю, в отличии от тебя. Так что "палка с двух концов"...

по моему этим все скзаанно...
и не стОит со своим уставаом в чужой монастырь...
Valera Shishkin писал(а):....могу заглянуть на этот "сабантуй", но опять таки я там никого не знаю...

а что мешает приехать познакомиться???
что мешает стать членом федерации,тем более если так радеешь за ваш Ровенский осередок и есть что сказать???
EFFORT=RESULTS

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Пн фев 28, 2011 3:35 pm

Lykov Yuriy писал(а): а что мешает приехать познакомиться???

OK! Почему бы и нет! Думаю, если всё получится, то приеду, познакомлюсь...не возражаю!!!
Lykov Yuriy писал(а): ...что мешает стать членом федерации,тем более если так радеешь за ваш Ровенский осередок и есть что сказать???

Даю подсказку
Список неугодных
президента РООФПУ viewtopic.php?f=130&t=6755&start=100
No pain, no gain...

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Пн фев 28, 2011 3:43 pm

Lykov Yuriy писал(а):по моему этим все скзаанно...
и не стОит со своим уставаом в чужой монастырь...

Как выразился один Товарищ: не идиотам не всё понятно о процедуре "набуття" (на украинском звучит лучше) членства в ФПУ согласно устава ФПУ всего то навсего...вот попросил разъеснить...ответ-уже получил.
Я такие вопросы не решаю
И на этом спасибо!
No pain, no gain...

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Пн фев 28, 2011 4:36 pm

К чему шум, Устав ФПУ и на мой взгляд далек от совершенства, я буду готовить к Конференции предложения по внесению изменений. Такая же возможность есть любого члена ФПУ через делегата от своей области внести свои предложения. Обсудите на областной Конференции, сформулируйте, поручите делегату...

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Пн фев 28, 2011 4:45 pm

S.Bazaiev писал(а):К чему шум, Устав ФПУ и на мой взгляд далек от совершенства, я буду готовить к Конференции предложения по внесению изменений. Такая же возможность есть любого члена ФПУ через делегата от своей области внести свои предложения. Обсудите на областной Конференции, сформулируйте, поручите делегату...

А не членам на это всё повлиять как то можно? Или хотя бы процедуру "набуття" членства согласно действующего Устава ФПУ "организовать" на местах, а то прям какая-то "тайна за семью печатями" о членстве на местах (Ровно).
Хоть дату пускай озвучат о областой конференции (то же Ровно), а то для спонсора спортивного питания нашлось место на страничке новостей, а о обласной конференции "молчёк"??? Или этот ресурс https://www.power.rovno.ua/ предназначен не для новостей, в т.ч. РООФПУ (Обласная конференция, чем не новость)??? :oops:
No pain, no gain...

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Пн фев 28, 2011 7:38 pm

Valera Shishkin писал(а):
S.Bazaiev писал(а):К чему шум, Устав ФПУ и на мой взгляд далек от совершенства, я буду готовить к Конференции предложения по внесению изменений. Такая же возможность есть любого члена ФПУ через делегата от своей области внести свои предложения. Обсудите на областной Конференции, сформулируйте, поручите делегату...

А не членам на это всё повлиять как то можно? Или хотя бы процедуру "набуття" членства согласно действующего Устава ФПУ "организовать" на местах, а то прям какая-то "тайна за семью печатями" о членстве на местах (Ровно).
Хоть дату пускай озвучат о областой конференции (то же Ровно), а то для спонсора спортивного питания нашлось место на страничке новостей, а о обласной конференции "молчёк"??? Или этот ресурс https://www.power.rovno.ua/ предназначен не для новостей, в т.ч. РООФПУ (Обласная конференция, чем не новость)??? :oops:

Извините, конечно, но какой интерес человеку , не являющемуся членом федерации вносить изменения в ее устав? Или у Вас проблемы с членством именно в этой федерации? Разъясните, зачем Вам это?
По сути Вашего вопроса - "не члены" федерации повлиять на все это не смогут, на это имеют право только члены федерации, вроде бы элементарные вещи, или я чего-то не понимаю...

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн фев 28, 2011 7:46 pm

S.Bazaiev писал(а):Извините, конечно, но какой интерес человеку , не являющемуся членом федерации вносить изменения в ее устав? Или у Вас проблемы с членством именно в этой федерации? Разъясните, зачем Вам это?
По сути Вашего вопроса - "не члены" федерации повлиять на все это не смогут, на это имеют право только члены федерации, вроде бы элементарные вещи, или я чего-то не понимаю...

Ув. S.Bazaiev! Простой человек имеет право ознакомится с уставом (основным документом, регламентирующем деятельность) организации в которую он хочет вступить или нет? Ответ - "Да" или "Нет". Спасибо.

Вернуться в «Ровенская обл.»