Дайте мне мое заслуженное удостоверение!!!

Обсуждение деятельности ВОП, результатов соревнований и т.п.
Официальный сайт - https://www.powerlifting.org.ua

Модератор: WILD

Сабри
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Дайте мне мое заслуженное удостоверение!!!

Непрочитанное сообщение Сабри » Ср мар 06, 2013 11:13 pm

Добрый вечер! Меня интересует вопрос и хочу,чтобы на него конкретно ответили.В прошлом году на Чемпионате Европы в Киеве я выполнил норматив МС по трое-ю и в день соревнований я дал 75 грн и 2 фотографии Котлубею Александр Палычу,после чего,он мне обещали прислать удостоверение,но до сегодняшнего дня-полный МОРОЗ! Так деньги взять-взяли,а про удостоверение-забыли!!! Ответьте пожалуйста,когда удостоверение наконец-то будет у меня в руках???

UkrPowerOrg
Новичок
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Дайте мне мое заслуженное удостоверение!!!

Непрочитанное сообщение UkrPowerOrg » Чт мар 07, 2013 2:45 pm

Сабри писал(а):Добрый вечер! Меня интересует вопрос и хочу,чтобы на него конкретно ответили.В прошлом году на Чемпионате Европы в Киеве я выполнил норматив МС по трое-ю и в день соревнований я дал 75 грн и 2 фотографии Котлубею Александр Палычу,после чего,он мне обещали прислать удостоверение,но до сегодняшнего дня-полный МОРОЗ! Так деньги взять-взяли,а про удостоверение-забыли!!! Ответьте пожалуйста,когда удостоверение наконец-то будет у меня в руках???

Добрый день, Сабри. Напишите на эл. адрес ukrpowerorg@gmail.com. Постараемся решить Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Спасибо.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Пт мар 08, 2013 10:36 pm

UkrPowerOrg писал(а):
Сабри писал(а):Добрый вечер! Меня интересует вопрос и хочу,чтобы на него конкретно ответили.В прошлом году на Чемпионате Европы в Киеве я выполнил норматив МС по трое-ю и в день соревнований я дал 75 грн и 2 фотографии Котлубею Александр Палычу,после чего,он мне обещали прислать удостоверение,но до сегодняшнего дня-полный МОРОЗ! Так деньги взять-взяли,а про удостоверение-забыли!!! Ответьте пожалуйста,когда удостоверение наконец-то будет у меня в руках???

Добрый день, Сабри. Напишите на эл. адрес ukrpowerorg@gmail.com. Постараемся решить Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Спасибо.

А для чего ему писать? Вся инфа на спортсмена давно в Организации. Фото и деньги тоже. Кроме Сабри на этом Чемпионате выполнил МСа и Балбеков Рамазан. Удостоверения так же ждут и другие крымчане: Бурыкин Ярослав - КМС, Сухоруков Игорь - МСМК. А Киргизов и Антонов ещё с 2011года. Если от меня, как от Регионального Представителя, что либо нужно ещё по этим спортсменам, я готов предоставить. Хотя я уже всё предоставил.

BZR
Бывалый
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BZR » Пт мар 08, 2013 11:42 pm

Было бы также очень хорошо выдавать сертификаты за рекорды - по крайней мере за действующие. Думаю, что все, чьи фамилии есть в списке рекордов с удовольствием бы перечислили необходимые суммы и выполнили все прочие необходимые для этого формальности!
Светлая сторона Силы

WILD
Бывалый
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение WILD » Пт мар 08, 2013 11:47 pm

Vyacheslav Gorbunov писал(а):
UkrPowerOrg писал(а):

Спасибо.

А для чего ему писать? Вся инфа на спортсмена давно в Организации. Фото и деньги тоже. Кроме Сабри на этом Чемпионате выполнил МСа и Балбеков Рамазан. Удостоверения так же ждут и другие крымчане: Бурыкин Ярослав - КМС, Сухоруков Игорь - МСМК. А Киргизов и Антонов ещё с 2011года. Если от меня, как от Регионального Представителя, что либо нужно ещё по этим спортсменам, я готов предоставить. Хотя я уже всё предоставил.

А для чего он вообще тут писал? :lol:
Не бывает слабых спортсменов, бывает мало СН4...

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Сб мар 09, 2013 4:10 pm

А для чего он вообще тут писал?

Я думаю Сабри надеется получить удостоверение. Потому, что я ему помочь больше ничем не могу. Всё, что я мог, я сделал. И вопрос этот, ты Слава знаешь, я подымал не раз. Но воз и ныне там. Поэтому человек пишет здесь. Такая же ситуация была с Бочкарёвым и его наградой за абсолютное первенство на Кубке Мира. Вот пишут здесь. А куда им ещё писать, президенту Украины? )))))

WILD
Бывалый
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение WILD » Сб мар 09, 2013 9:32 pm

Я думаю Сабри надеется получить удостоверение. Потому, что я ему помочь больше ничем не могу. Всё, что я мог, я сделал. И вопрос этот, ты Слава знаешь, я подымал не раз. Но воз и ныне там. Поэтому человек пишет здесь. Такая же ситуация была с Бочкарёвым и его наградой за абсолютное первенство на Кубке Мира. Вот пишут здесь. А куда им ещё писать, президенту Украины? )))))

Т.е. ничего!!! :wink:
Не бывает слабых спортсменов, бывает мало СН4...

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Сб мар 09, 2013 10:26 pm

WILD писал(а):

Т.е. ничего!!! :wink:

Слава, а что я должен был сделать? Деньги и фотки отправил, как положено. Поднимал этот вопрос на Совете ВОП, лично общался по этому вопросу с Александром Павловичем, который собственно и взял на себя в Организации после ухода Коцаги функцию выдачи удостоверений. Предлагал даже взять эту функцию в ВОПе на себя. Далее. На Кубке Мира, АП мне сообщил, что удостоверения готовы, только осталось печать поставить. Теперь вы парню написали, что ему необходимо выслать фото. Так получается, что те фотки, что Сабри передавал в Киеве были утеряны? Вот блин. А я наивный думал, что они приклеены на удостоверения. Далее. Последний раз в декабре месяце имел разговор по тел с Пашей Хаджиновым, он сказал, что теперь вы с ним возьмёте под контроль этот вопрос. Всё без результатно. Или по твоему мне нужно было пойти в типографию напечатать удостоверения и раздать страждущим? Наверно это самый простой и верный путь. Правда печать не мокрая будет на таком документе. Зато парни успокоятся)))
Так, что не надо писать Т.е. ничего!!!. В данном случае удостоверений это явно не про меня.

POLITOLOG
Бывалый
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение POLITOLOG » Вс мар 10, 2013 12:33 pm

предлагаю выход из данной ситуации)))))
надо сделать так чтоб спортсмены сами себе делали-печатали "корочки",вклеевали фото и все остальное.....а на соревнованиях подносили их к руководству, а те уже сверив верно ли все - ставили печать и подпись)))))))))
...надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не подвела...

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн мар 11, 2013 8:59 pm

POLITOLOG писал(а):предлагаю выход из данной ситуации)))))
надо сделать так чтоб спортсмены сами себе делали-печатали "корочки",вклеевали фото и все остальное.....а на соревнованиях подносили их к руководству, а те уже сверив верно ли все - ставили печать и подпись)))))))))

)))) Дима, ты бы брал % за новаторские идеи. А то смотри - "конкуренты" благодарят за халявные предложения - значит мотают на ус.... и скоро воплотят в жизнь... А ты как "отец" - останешься ни с чем....(((( :grin:

Вернуться в «Всеукраинская организация пауэрлифтинга / WUAP / RPS-XPC»