25-тий Чемпіонат світу згідно правил ВПА 14-17 травня 2015

Обсуждение деятельности Украинского Альянса пауэрлифтинга, результатов соревнований этой организации и т.п. ...
Официальный сайт - www.wpa-ukraine.com

Модератор: Коцага Вадим

WPA-UKRAINE OFFICIAL
Продвинутый
Благодарил (а): 32 раза

Re: 25-тий Чемпіонат світу згідно правил ВПА 14-17 травня 2

Непрочитанное сообщение WPA-UKRAINE OFFICIAL » Вс апр 26, 2015 11:40 pm

Доброй ночи уважаемые коллеги.
Закончился прием заявок на участие в 25-м Юбилейном ЧЕмпионате мира ВПА, который состоится 14-17 мая 2015 года в одном из древнейших городов Украины, городе Луцке.
Что мы имеем на момент закрытия номинации?
А мы имеем 370 заявленых спортменов из 15 стран мира, которые будут соревноваться в 480 номинациях.
Окончательная номинация
https://wpau-meet.com/nomination-nomynatsyya/

WPA-UKRAINE OFFICIAL
Продвинутый

Непрочитанное сообщение WPA-UKRAINE OFFICIAL » Вс май 03, 2015 5:07 pm

Уважаемые спортсмены, которые будут принимать участие в Чемпионате мира ВПА 14-17 мая 2015 года в городе Луцке.
Как показывает практика проведения соревнований, во время разминки участников, в разниночной зоне кроме самих спортсменов находятся мамы, папы, жены, мужья, любовницы, любовники, тренера, тренер тренера, помощники тренеров и еще большой список людей, которые не должны там находится.
Было принято следующее решение.
1. До начала взвешивания, участнику необходимо будет пройти регистрацию. Регистрация будет находится на том же этаже, что и комната взвешивания.
2. Во время регистрации, участнику (только участнику), будут выданы соответствующие атрибуты - медаль участника соревнований, расписание соревнований и процедуры взвешивания, а также представительская карточка участника соревнований.
3. После получения этих атрибутов, Вы следуюте в комнату взвешивания. Во время взвешивания Вы предъявляете документ, который удостоверяет Вашу личность (паспорт, водительские права, квалификационну книжку спортсмена) и "Представительскую карточку".
4. В "Представителькой карточке" после взвешивания Вам будет вклеена "марка" соответсвующего цвета, на которой будет прописано время нахождения в разминочной зоне, а также фамилия одного выводящего, либо тренера.
5. Вход в разминочную зону будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИМ КАРТОЧКАМ".
6. При входе в разминочную зону будет стоять "контролер", который и будет осуществлять пропуск в разминочную зону.
7. Если кто-то нудет нагло себя вести и пытаться насильно проникнуть в разминочную зону, то сообщаем сразу - не пытайтесь этого делать - наряд полиции будет присутсвовать рядом.
8. Все это делается для того, чтобы спортсмены могли спокойно и без потери нервов размяться и показать достойный результат на помосте.
9. В случае, если кто-то хочет на личном примере проверить действительность всего выше написаного, может проникнуть в разминочную зону, и тогда мы гарантируем то, что соревнования будут остановлены до тех пор, пока лишние люди не покинут разминочную зону. Вы прекрасно понимаете, как это отразится на результатах Ваших подопечных и друзей

Владимир73
Новичок

Непрочитанное сообщение Владимир73 » Сб май 30, 2015 6:45 pm

Вадим,можно поинтересоваться-почему не выложены видео первых дней соревнований чемпионата мира ,который проходил недавно в Луцке?И у меня был ранее вопрос к Вам -по поводу получения сертификата мирового рекорда на соревнованиях 2014 года .Вы написали,что можно его получить.Но не ответили -каким образом ? P.S.Наша команда из Киева в связи со сложившимися обстоятельствами больше принимать участия в соревнованиях Вашей ассоциации не будет.

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн июн 01, 2015 7:40 pm

Владимир73 писал(а):Вадим,можно поинтересоваться-почему не выложены видео первых дней соревнований чемпионата мира ,который проходил недавно в Луцке?

Я не знаю, где Вы искали, но все потоки выложены как и обещалось https://www.youtube.com/user/MrKotsaga/videos

Владимир73 писал(а):И у меня был ранее вопрос к Вам -по поводу получения сертификата мирового рекорда на соревнованиях 2014 года .Вы написали,что можно его получить.Но не ответили -каким образом?

Неоднократно задавали этот вопрос не только Вы, но и многие другие. Была специально создана тема.
Отвечу еще раз здесь: сертификат за мировой рекорд можно получить, оплатив его стоимость эквивалент 40 USD, написать мне в личном сообщении об оплате.

Но я не нашел Вашего сообщения-вопроса о сертификатах - нашел вот только вопрос по удостовирениям
Владимир73 писал(а):Добрый день! Вадим, скажите пожалуйста, весной на ЧУ 2014г выполнил норматив МС, фотки сдал и заполнил форму. Можно ли будет забрать удостоверение на ЧУ 2015 в марте? Спасибо.

Владимир73 писал(а):P.S.Наша команда из Киева в связи со сложившимися обстоятельствами больше принимать участия в соревнованиях Вашей ассоциации не будет.

Это те обстоятельства, что команда заявилась в Аматорский дивизион, и думали, что Допинг-контроль не проводится, и можно будет проскочить. НО не тут то было - одного из Ваших спортсменов взяли на контроль, и ему пришлось отказаться от здачи ДК. Ребята, сидя на фармподдержке, заявляться в Аматорский дивизион - Вы прежде всего обманываете себя....
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Владимир73
Новичок

Непрочитанное сообщение Владимир73 » Вт июн 02, 2015 6:36 pm

Коцага Вадим писал(а):
Владимир73 писал(а):Вадим,можно поинтересоваться-почему не выложены видео первых дней соревнований чемпионата мира ,который проходил недавно в Луцке?

Я не знаю, где Вы искали, но все потоки выложены как и обещалось https://www.youtube.com/user/MrKotsaga/videos

Владимир73 писал(а):И у меня был ранее вопрос к Вам -по поводу получения сертификата мирового рекорда на соревнованиях 2014 года .Вы написали,что можно его получить.Но не ответили -каким образом?

Неоднократно задавали этот вопрос не только Вы, но и многие другие. Была специально создана тема.
Отвечу еще раз здесь: сертификат за мировой рекорд можно получить, оплатив его стоимость эквивалент 40 USD, написать мне в личном сообщении об оплате.

Но я не нашел Вашего сообщения-вопроса о сертификатах - нашел вот только вопрос по удостовирениям
Владимир73 писал(а):Добрый день! Вадим, скажите пожалуйста, весной на ЧУ 2014г выполнил норматив МС, фотки сдал и заполнил форму. Можно ли будет забрать удостоверение на ЧУ 2015 в марте? Спасибо.

Владимир73 писал(а):P.S.Наша команда из Киева в связи со сложившимися обстоятельствами больше принимать участия в соревнованиях Вашей ассоциации не будет.

Это те обстоятельства, что команда заявилась в Аматорский дивизион, и думали, что Допинг-контроль не проводится, и можно будет проскочить. НО не тут то было - одного из Ваших спортсменов взяли на контроль, и ему пришлось отказаться от здачи ДК. Ребята, сидя на фармподдержке, заявляться в Аматорский дивизион - Вы прежде всего обманываете себя....

Вадим,простите,пожалуйста.Нас дезинформировали по поводу многого из того,что было написано.Мы с удовольствием продолжим принимать участие в соревнованиях,проводимых федерацией.Еще раз приносим свои извинения.

Александр Шваб
Новичок

Непрочитанное сообщение Александр Шваб » Ср июн 03, 2015 2:51 pm

В лице участников аматорского дивизиона команды города Киева Бориса Хорошего, Татьяны Хомяк, Федорович Сифии, Александра Шваба, Александра Тищенко, и др. хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в подготовке и проведении ЧМ 2015 и лично Вадиму Коцаге!!
Великолепная организация, Прекрасное и информативное освещение мероприятия для зрителей и спортсменов, очень корректная и контактная работа судейской бригады и ассистентов, прямая трансляция и онлайн протоколы, отличный тайминг проведения, добротное оборудование и очень качественная работа!
Спасибо Вам за Вашу работу и успехов в проведении дальнейших праздников силы и воли в которых конечно же мы будем участвовать!!!

P.S.Никакого отношения высказывания в предыдущих постах к мнению нашей команды и отдельных лиц не имеют!!!
И впредь прошу скрывающихся за различными никами не отписываться за команду,а высказывать свое личное мнение!, и желательно не на форуме, а лично мне, вынужден взять на себя такую ответственность, хоть я и не являюсь официальным представителем федерации тел. 0671407184 тренирую в клубе АТЛЕТИКО Киев ул. Ревуцкого 16а или непосредственно к Вадиму Коцаге, его координаты на официальном сайте

WPA-UKRAINE OFFICIAL
Продвинутый

Непрочитанное сообщение WPA-UKRAINE OFFICIAL » Пн июн 15, 2015 8:05 am

После завершения 25-го Чемпионата мира ВПА прошел месяц.
Освежим собитыя в памяти?

https://youtu.be/DEyfyhBkgi0
https://youtu.be/tY4qtG9F9WI
https://youtu.be/cPD_vC1KlFk

Вернуться в «Всемирный Альянс пауэрлифтинга / WPA»