Международный турнир "Кубок независимости"

Виктор Скакунов
Старожил
Благодарил (а): 53 раза

Re: Международный турнир "Кубок независимости"

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Вт авг 24, 2010 11:05 pm

Dimas писал(а):Уважаемый Виктор Скакунов,исходя из информации о награждении выше спортсмену с соб.весом 120 кг достаточно пожать ,например,270 кг и выиграть "самый большой жим",а спортсмен с личным весом 100 кг,например,пожав 260 кг останется "за бортом".Это не самая лучшая мотивация.Просто некоторые спортсмены приезжают не только за медалями,званиями и дипломами,а приезжают доказывать,что они лучшие не только в своих весовых категориях,но и среди всех спортсменов соревнований.Я считаю,что награждать надо достойных.

Я может не много направильно выразился но имел ввиду самый большой жим исходя из расчета коэфициента. То есть абсолютного победителя.
Будет награждены по 600грн - жим экипа и без, троеборье экипа и без - мужчины, и жим безэкипа женщины.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Виктор Скакунов
Старожил
Благодарил (а): 53 раза

Re: Международный турнир "Кубок независимости"

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Вт авг 24, 2010 11:06 pm

s.p. писал(а):В тинейджерах за первое место тоже турнирную футболку будут давать?

И тинейджеры и юниоры и ветераны и опен.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Вернуться в «все темы за 2010 год»