GPU & GPF

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Re: GPU & GPF

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Пт дек 24, 2010 11:57 am

извеняюсь за флуд!модераторы почистите тему плиз!!!!!!а то что то в теме дерьмом ваняет!!
ВОЛЯ-это то,что заставляет тебя побеждать
когда твой рассудок говорит тебе что ты ПОВЕРЖЕН(Карлос Кастанеда)

VMEGAV
Новичок

Непрочитанное сообщение VMEGAV » Пт дек 24, 2010 1:30 pm

ВОЛКОДАВ писал(а):
VMEGAV писал(а):Не ну вы реально идиоты! На х.. создавать всякую фигню! Куда приезжает от силы 100 спортсменов! Это и соревнованиями нельзя назвать! GPF, GPU и почию х..ню Министерство спорта не признает… Таким образом, все кто там выступают – кучка болванов, но никак не спортсменов!!!

за языком следи!в какой ты федерации выступаешь?и какие у тебя результаты?тебе говорят создай свою охеренную федерацию куда будет приезжать по 800 человек!

Попробуй тут сдержаться если ты пишешь всякую дурость ! Я выступаю В ФПУ, в категории 82,5 кг. Лучший мой результат – 290, 195, 260…

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Пт дек 24, 2010 8:44 pm

VMEGAV писал(а):
ВОЛКОДАВ писал(а):
VMEGAV писал(а):Не ну вы реально идиоты! На х.. создавать всякую фигню! Куда приезжает от силы 100 спортсменов! Это и соревнованиями нельзя назвать! GPF, GPU и почию х..ню Министерство спорта не признает… Таким образом, все кто там выступают – кучка болванов, но никак не спортсменов!!!

за языком следи!в какой ты федерации выступаешь?и какие у тебя результаты?тебе говорят создай свою охеренную федерацию куда будет приезжать по 800 человек!

Попробуй тут сдержаться если ты пишешь всякую дурость ! Я выступаю В ФПУ, в категории 82,5 кг. Лучший мой результат – 290, 195, 260…

... ты забыл добавить : " БЕЗ ХИМИИ !!! " :grin:
Быть первым - значит нести ответственность за тех, кто идёт следом ...

Вернуться в «все темы за 2010 год»