Посоветуйте майку для жима

Обсуждение продукции IAD - одного из лидеров на рынке экипировки
MANDREN
Новичок

Посоветуйте майку для жима

Непрочитанное сообщение MANDREN » Пт янв 06, 2012 12:14 am

Привет! Меня зовут Паша. мне 24 года. регулярно занимаюсь лифтом 2.5 года на аматорском уровне. вес 70-72кг, обём гр.кл.-97см бицепс 37 см. Результаты 150-130-180 без екипировки и без бинтов. хочу приобрести однослойную жимовую майку. опыта роботе в майке нету.Жму с небольшим мостом. что лучше взять? хочу новую...думаю про Inzer rage X. посоветуйте стоит ли, какую и размер. Спасибо!

Deadlifter
Новичок

Re: Посоветуйте майку для жима

Непрочитанное сообщение Deadlifter » Пт янв 06, 2012 12:30 am

MANDREN писал(а):Привет! Меня зовут Паша. мне 24 года. регулярно занимаюсь лифтом 2.5 года на аматорском уровне. вес 70-72кг, обём гр.кл.-97см бицепс 37 см. Результаты 150-130-180 без екипировки и без бинтов. хочу приобрести однослойную жимовую майку. опыта роботе в майке нету.Жму с небольшим мостом. что лучше взять? хочу новую...думаю про Inzer rage X. посоветуйте стоит ли, какую и размер. Спасибо!

Можешь взять Катану а/с 40 размер.

MANDREN
Новичок

Непрочитанное сообщение MANDREN » Вс янв 08, 2012 12:09 am

у меня прогиб моста небольшой (примерно кулак влазит между лавкой и поясницей) всё ровно брать а\с?
катана мне подойдёт? не слишком жёсткая?
Дайте пожалуйста хороший сайт где можно заказать.
Спасибо!

Deadlifter
Новичок

Непрочитанное сообщение Deadlifter » Вс янв 08, 2012 12:28 am

MANDREN писал(а):у меня прогиб моста небольшой (примерно кулак влазит между лавкой и поясницей) всё ровно брать а\с?
катана мне подойдёт? не слишком жёсткая?
Дайте пожалуйста хороший сайт где можно заказать.
Спасибо!

Можешь брать а/с.Катана требует очень техничного жима,она считается самой жесткой с однослойных маек.Сайт где можно заказать майку sportinside.biz

MANDREN
Новичок

Непрочитанное сообщение MANDREN » Вс янв 08, 2012 12:55 am

На сайте только супер катана...а е это походу просто очень жёсткая...для меня как для новичка неподойдёт точно! может взять всё таки инзер рейдж?

Deadlifter
Новичок

Непрочитанное сообщение Deadlifter » Вс янв 08, 2012 1:13 am

MANDREN писал(а):На сайте только супер катана...а е это походу просто очень жёсткая...для меня как для новичка неподойдёт точно! может взять всё таки инзер рейдж?

Для того чтобы чтото советовать нужно посмотреть как ты жмешь.Как по мне между супер катаной и обычной разница не сильно велика.

MANDREN
Новичок

Непрочитанное сообщение MANDREN » Вс янв 22, 2012 6:56 pm

приобрёл супер катану а\с 40 размера. Спасибо за советы!

Борек
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Борек » Вс янв 22, 2012 7:00 pm

MANDREN писал(а):приобрёл супер катану а\с 40 размера. Спасибо за советы!

Расскажи какие ощущения после жима?

MANDREN
Новичок

Непрочитанное сообщение MANDREN » Вт янв 24, 2012 1:45 pm

Не очень по теме, ну ладно.
Плохо в ставили плечи, когда я дотягивался до меток на грифе, это понял! Дотянулся, и почувствовал что плечё досело, но не до конца. Подали...начинаю опускать... см 5 идёт, потом гриф останавливается, и дальше я начинал тянуть гриф на себя вниз и тут уже всё очень-очень медленно по 1мм в секунду, опускается и тут уже ощущается давление на грудь и трицепсы (лично у меня очень печь начал левый трицепс, он у меня больше правого) дальше с каждым миллиметром из-за давления на грудь такое впечатление что ты погружаешься в другой мир, когда уже совсем сильно давило я старался как можно сильнее выстрелить гриф одним рывком включая все возможные мышцы, и тут катана себя проявила конечно, то что с трудом жму на раз вылетало на 3 раза, хотя и в пол траектории. Когда сняли очень болел левый трицепс как после ожога(думаю это из-за того, что плохо одели), на нём надавило полоску, которая опухла, но синяя почему-то не была! Утром болели трицепсы и грудь с боку, к обеду уже всё болело гораздо меньше. Ожог на трицепсе помазал пантенолом, что помогло.

Борек
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Борек » Вт янв 24, 2012 9:14 pm

MANDREN писал(а):Не очень по теме, ну ладно.
Плохо в ставили плечи, когда я дотягивался до меток на грифе, это понял! Дотянулся, и почувствовал что плечё досело, но не до конца. Подали...начинаю опускать... см 5 идёт, потом гриф останавливается, и дальше я начинал тянуть гриф на себя вниз и тут уже всё очень-очень медленно по 1мм в секунду, опускается и тут уже ощущается давление на грудь и трицепсы (лично у меня очень печь начал левый трицепс, он у меня больше правого) дальше с каждым миллиметром из-за давления на грудь такое впечатление что ты погружаешься в другой мир, когда уже совсем сильно давило я старался как можно сильнее выстрелить гриф одним рывком включая все возможные мышцы, и тут катана себя проявила конечно, то что с трудом жму на раз вылетало на 3 раза, хотя и в пол траектории. Когда сняли очень болел левый трицепс как после ожога(думаю это из-за того, что плохо одели), на нём надавило полоску, которая опухла, но синяя почему-то не была! Утром болели трицепсы и грудь с боку, к обеду уже всё болело гораздо меньше. Ожог на трицепсе помазал пантенолом, что помогло.

Вес какой на штанге был?

Вернуться в «INZER ADVANCE DESIGNS»