TEST: Titan "Katana" + video.......... (na angliss

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Чт июн 29, 2006 4:51 pm

Судя по всему титан стал еластичнеее ибо уж очень легко она внем на разы работала.....

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Пт июн 30, 2006 2:55 pm

Малой Лифтер писал(а):Судя по всему титан стал еластичнеее ибо уж очень легко она внем на разы работала.....

я не розумію для чого в майці на рази жати :shock:

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Сб июл 01, 2006 9:34 pm

А я не розумію як в майці можно на рази жати?
На мне к примеру Метал 54й сидит довольно свободно, но я никогда не опущу на грудь вес, который способен на 5р. пожать. На последних змаганнях 185 еле дотянул до груди.

sportinside.biz
Новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sportinside.biz » Сб июл 01, 2006 10:04 pm

doctorlift писал(а):А я не розумію як в майці можно на рази жати?
На мне к примеру Метал 54й сидит довольно свободно, но я никогда не опущу на грудь вес, который способен на 5р. пожать. На последних змаганнях 185 еле дотянул до груди.

На самом деле все элементарно ...
Дело в том, что наши спортсмены стараются "выжать" из экипировки все, что способны и берут экипировку на 2-3 размера меньше... Буржуи же покупают экипировку согласно размерных таблиц. Таким образом, экипировка выполняет свою первоочередную функцию - защищает спортсменов от травм и добавляет несколько килограммов к результату.
У нас же экипировка покупается для прибавки результата! Момент защиты от травм не рассматривается вообще!

P.S.
Вчера нам позвонил клиент, который заказал экипировку себе и своему коллеге в зале. Он сказал, что высланная нами экипировка (подобранная по таблице) им не подошла и они желают поменять ее на такую же, но на 2-3 (!) размера меньше...
Естественно, что мы поменяем... Вот только о годовой гарантии речь не может идти ...

paschkovskiy99
Новичок

Re: TEST: Titan "Katana" + video.......... (na angliss

Непрочитанное сообщение paschkovskiy99 » Вт апр 17, 2012 9:00 pm

Да, На самом деле человек прав...Изначально экипа и предназначалась для предотвращения травм...Но основное ее предназначение все таки для прибавки подымаемого веса...Но я знаю многих спортсменов, среди своих друзей и знакомых которые просто не желают выступать, а именно соревноваться в экипе...Потому как считают, что это вроде как конкурс на лучшего фокусника))) Но лично я так не считаю, но вы знаете где-то все таки они правы....В глубине души....)

Малой Лифтер
Старожил

Re: TEST: Titan "Katana" + video.......... (na angliss

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Ср апр 18, 2012 3:07 pm

ЛЮбим некрофилить? :lol: :lol:

Вернуться в «Titan Support Systems, Inc.»