Для любителей увести разговор в сторону!

В этой ветке уделяется внимание аргументированным критическим замечаниям относительно функциональности и работоспособности портала и форума. Особенно приветствуется инициатива в информационном наполнении и сопровождении ресурса.
Ed

Непрочитанное сообщение Ed » Пн дек 10, 2007 6:24 pm

дядя витя писал(а):тема об элите или применение стероидов
читаеш ну просто святая наивность
не слишком ли
так я с самого начала написал что тема о ЭЛИТЕ ВПЦ

https://powerlifting.org.ua/viewto ... 4&start=40

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пн дек 10, 2007 6:26 pm

Ed писал(а):так я с самого начала написал что тема о ЭЛИТЕ ВПЦ

Подтверждаю!
Ed изначально увел в сторону тему "Нормативы WPC Украины от В. Бобченко" а теперь уводит тему Элита вообще черт знает куда ...

Ed

Непрочитанное сообщение Ed » Пн дек 10, 2007 6:34 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):

Подтверждаю!
Ed изначально увел в сторону тему "Нормативы WPC Украины от В. Бобченко" а теперь уводит тему Элита вообще черт знает куда ...

Ого, долго вас не было, наверно были в недельном бане ?... Но я так просто не сдамся8-)

я не уводил тему в сторону!

вот вам цитата самого БОБЧЕНКО

Саш, это нормативы для элиты ВПС, а проект нормативов АВПС Украины ты можешь посмотреть на сайте федерации ВПС Украины. Там все доступно и проще. У каждого спортсмена должен быть выбор и поэтапность всех своих спортивных этапов.
:o

и я же по теме Элиты и высказался.

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пн дек 10, 2007 7:15 pm

Ed писал(а):
Sergiy Ryzhuk писал(а):

Подтверждаю!

Ого, долго вас не было, наверно были в недельном бане ?... Но я так просто не сдамся8-)

Саш, это нормативы для элиты ВПС, а проект нормативов АВПС Украины ты можешь посмотреть на сайте федерации ВПС Украины. Там все доступно и проще. У каждого спортсмена должен быть выбор и поэтапность всех своих спортивных этапов.

Слыш, дружок? Вот ты высказался по теме элиты а тема была о НОРМАТИВАХ! Читай еще раз название темы - "Но-рма-ти-вы WPC Укра-ины от В. Боб-чен-ко". Разницу понимаешь?

Ed

Непрочитанное сообщение Ed » Пн дек 10, 2007 7:26 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):
Ed писал(а):
Sergiy Ryzhuk писал(а):

Подтверждаю!

Слыш, дружок? Вот ты высказался по теме элиты а тема была о НОРМАТИВАХ! Читай еще раз название темы - "Но-рма-ти-вы WPC Укра-ины от В. Боб-чен-ко". Разницу понимаешь?
зачем тогда сам Бобченко написал что это нормативы элиты ? Он был не прав ? если да, тогда он меня ввёл в заблуждение и он заоффтопил а не я, а если он прав, тогда вы неправильно назвали тему, так как я думаю человеку который сам разработал нормативы виднее для кого он их делал.

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пн дек 10, 2007 7:42 pm

Ed писал(а):зачем тогда сам Бобченко написал что это нормативы элиты ?
Это ко мне вопрос?

Ed писал(а):Он был не прав?
Да, не прав!

Ed писал(а):если да, тогда он меня ввёл в заблуждение и он заоффтопил а не я
он перестал писать на этом форуме еще до того как тут появился ты! как он мог тебя ввести в заблуждение? Ты поищи еще темы 2004 года и предъяви что тебя ввели в заблуждене!

Ed писал(а):а если он прав, тогда вы неправильно назвали тему, так как я думаю человеку который сам разработал нормативы виднее для кого он их делал.
Эту тему не я так называл! но ее правильно отделили, т.к. оно изначально не отвечала теме!

Эта тема об элите! Причем здесь фармакология и дк?

А теперь самое главное:
я не пойму тебя зачем пререкаться? ты хочешь задать вопрос? есть кнопка "новая тема" - жми не стесняйся!

Вернуться в «Обсуждаем портал и форум»