Где найти протоколы с Кубка Украины AWPC 2007 в г.Николаев?

Bodya

Непрочитанное сообщение Bodya » Вс ноя 04, 2007 8:56 am

Ну вобще должны проходить, но...

spymen
Новичок

Непрочитанное сообщение spymen » Вс ноя 04, 2007 6:11 pm

Скажите тогда где тогда можна найти хотябы правила AWPC , какихто представителей, и вообще чтото кроме нормативов???? такое чуство будто "Вася со двора" организовал эту федерацию!
"нету решения без риска поражения"

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Вс ноя 04, 2007 8:03 pm

spymen писал(а):Скажите тогда где тогда можна найти хотябы правила AWPC , какихто представителей, и вообще чтото кроме нормативов???? такое чуство будто "Вася со двора" организовал эту федерацию!
AWPC - це один із дивізіонів WPC, представником якої в Україні є Ваш земляк з Вашого міста (Чернівці) Спартак Васьковський.
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

LEXA

Re: Где найти протоколы с Кубка Украины AWPC 2007 в г.Никола

Непрочитанное сообщение LEXA » Вс ноя 04, 2007 8:31 pm

Клименко Андрей писал(а):Где найти протоколы с Кубка Украины AWPC 2007 в г.Николаев? Подскажите пожалуйста, а то соревнования давно прошли а протоколов нигде не могу найти.

я думаю вам стоит позвонить Евгению Павлову и взять у него протоколы!

spymen
Новичок

Непрочитанное сообщение spymen » Вс ноя 04, 2007 9:56 pm

Коцага Вадим писал(а):
spymen писал(а):Скажите тогда где тогда можна найти хотябы правила AWPC , какихто представителей, и вообще чтото кроме нормативов???? такое чуство будто "Вася со двора" организовал эту федерацию!
AWPC - це один із дивізіонів WPC, представником якої в Україні є Ваш земляк з Вашого міста (Чернівці) Спартак Васьковський.

Если знаешь как с ним связаться, напиши, буду благодарен!

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вс ноя 04, 2007 11:30 pm

такое чуство будто "Вася со двора" организовал эту федерацию!

Правильно Вася Ковский.

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Re: Где найти протоколы с Кубка Украины AWPC 2007 в г.Никола

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн ноя 05, 2007 9:45 am

LEXA писал(а):
Клименко Андрей писал(а):Где найти протоколы с Кубка Украины AWPC 2007 в г.Николаев? Подскажите пожалуйста, а то соревнования давно прошли а протоколов нигде не могу найти.

я думаю вам стоит позвонить Евгению Павлову и взять у него протоколы!

А какое отношение Павлов имеет к "AWPC Украины"????? :shock:

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн ноя 05, 2007 11:45 am

spymen писал(а):
Коцага Вадим писал(а):

Если знаешь как с ним связаться, напиши, буду благодарен!

Відкрий телефонний довідник і знайди: СПАТРАК (чемпіон) Миколайович Васьковський
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пн ноя 05, 2007 12:17 pm

В АВПС федерации взятие допинг проб обязательно.
По крайней мере в России на соревах АВПС пробы берутся постоянно.
Для того и создан этот дивизион.
Более того, Дмитрий Касатов заключил договор с московской антидопинговой лабораторией, поэтому пробы едут именно в столицу насколько я знаю. Это исключает возможность того чтобы пробы испортились.
Поэтому в Украинской бездопинговой федерации пробы тоже проверяются в Киеве но не в Африке например.
Моча в контейнерах едет согласно правил международной авиаперевозки в спопровождении человека, который отвечает за пробы. Причем надо обеспечить ХОЛОД. А это все очень сложно.

Поэтому сама по себе федерация АВПС априори проповедует и должна придерживаться ДОПИНГ контроля.
Более того, эти результаты допинг проб должны быть доступны ЛЮБОМУ потребовавшему эти результаты атлету.
Они должны быть либо вывешены на всеобщее обозрение, либо быть предоставлены по требованию спортсменов.

Я часто пишу - мое ИМХО, но здесь к сожалению это не мое ИМХО, это ПРАВИЛА без допинговых федераций.
Не хочешь проходить ДК - вперед в ВПС.
Хочешь соревноваться с ДК, без экипы - есть на то уже слава Богу федерации.
Если бездопинговая федерация не проходит ДК - это уже другая песня.
Я не знаю, что было в Николаеве, я там не был. Слухами тоже не пользуюсь - времени да и интереса нет особого. (((
Просто написал то, чего в сущности совей должны придерживаться бездопинговые федерации.

spymen
Новичок

Непрочитанное сообщение spymen » Пн ноя 05, 2007 1:14 pm

Тогда объясните мне разницу между УДФПФ и АВПС если в обеих есть обязательный допинг контроль и 2 девизиона (экиповый и без экиповый)????

Вернуться в «все темы за 2007 г.»