Profiprot (Профипрот) Незаконная деятельность, покрывательст

Модератор: Валера

1ronman
Новичок

Profiprot (Профипрот) Незаконная деятельность, покрывательст

Непрочитанное сообщение 1ronman » Пт май 27, 2016 9:21 am

Данный материал публикую тут для ознакомления и предостережения людей (спортсменов и любитеей спорта).

Какое-то время назад проходил обыск СБУ на нелегальном производстве Владимира Миклашевского, который там мешает "качественное" непонятночто спортивное питание Profiprot. Интерес правохранительных органов был не просто так, ведь как оказалось, производство не имеет никаких документов, естественно, санитарные нормы не соблюдаются. И что на самом деле в тех одноразовых зип-пакетах знает только сам Миклашевский Владимир, судя по всему, о результатах обыска никто уже не узнает.

Факт обыска я наблюдал лично, так как работаю на территории, рядом с этими нелегальным производством. Видел вооружонных людей и как с их помещения выносят какие-то ящики-мешки предположительно с недофасованными порошками, которые там месят без документов.

Самое интересное, что когда я задал вопрос о данном случае у Миклашевского Владимира на форуме Айронфлекс, где он ведет торговую тему, чтобы узнать, что там произошло, ведь я сам пару раз покупал это спортивное питание для себя и мне было интересно узнать, что я ем, безопасно ли это для меня и окружающих людей, ведь часто угощал коктейлями своих друзей. На что встретил резкий негатим от местных форумчан и что самое шокирующее - от администрации форума, которая настойчиво удаляла мои сообщения и банили аккаунт. За что банили, не понятно, ведь я никого не оскорбил, а лишь хотел услышать ясный ответ от автора "непонятнокаких" смесей протеина (или что там не понятно) Profiprot.

Фотографии моих сообщений на форуме Айронфлекс прикрепляю тут. Будьте осторожны, спортивное питание Profiprot не безопасно для здоровья. В его реализации замешанно много заинтересованных личностей, поэтому многие факты умалчиваются.

Реклама
1ronman
Новичок

Re: Profiprot (Профипрот) Незаконная деятельность, покрывате

Непрочитанное сообщение 1ronman » Пт май 27, 2016 9:45 am

Не могу разместить тут фото, выдает ошибку, поэому фото можно посмотреть по ссылке https://www.kach.com.ua/forum.php?id=225909

Вернуться в «BODYBUILDING / Бодибилдерский форум»