НЕДОПУСК УХАЧА В. В ИПФ

Тиша
Бывалый

Re: НЕДОПУСК УХАЧА В. В ИПФ

Непрочитанное сообщение Тиша » Ср дек 24, 2008 2:31 pm

Тогда возможно еще не все потеряно, хотя у меня сразу возникает вопрос: как отлечить тренера-члена федерации, от тренера-не члена федерации, если тренер не выступающий? :grin:
Не требуйте от себя невозможного - поскольку ваши возможности безграничны!

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Ср дек 24, 2008 2:34 pm

ну так и отличать. Если тренер не выступающий - то он и не член УБФП.
Сапрыгин пример - тренер с Ялты. Его спортсменка сильная жимовичка Савельева -
член УБФП. Сапрыгин - ее тренер - нет.

Тиша
Бывалый

Непрочитанное сообщение Тиша » Ср дек 24, 2008 2:37 pm

Тогда вообще как-то грустно получается. Вроде как тренируешь атлетов, которые успешно выступают, и этим способствуешь развитию федерации, а получается, что сам к этой федерации прямого отношения и не имеешь :(
Не требуйте от себя невозможного - поскольку ваши возможности безграничны!

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Ср дек 24, 2008 2:39 pm

Тиша писал(а):Тогда вообще как-то грустно получается. Вроде как тренируешь атлетов, которые успешно выступают, и этим способствуешь развитию федерации, а получается, что сам к этой федерации прямого отношения и не имеешь :(

формально не имеешь. Де юро не имеешь. Де факто - имеешь.
Это мы продумаем. Но тогда тренеру придется платить членский взнос.
Многим это не нужно.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Ср дек 24, 2008 2:43 pm

Тиша писал(а):Тогда вообще как-то грустно получается. Вроде как тренируешь атлетов, которые успешно выступают, и этим способствуешь развитию федерации, а получается, что сам к этой федерации прямого отношения и не имеешь :(

Если грустно, то можно заплатить членский взнос и не выступать, да не тренировать тоже и судить не обязательно. Просто будешь член Федерации, а почему бы и нет? :lol:

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Ср дек 24, 2008 2:46 pm

doctorlift писал(а):

Если грустно, то можно заплатить членский взнос и не выступать, да не тренировать тоже и судить не обязательно. Просто будешь член Федерации, а почему бы и нет? :lol:

так было один раз. один парень сдал 50 грв но не разу не выступал. Сказал что как соберется - так сразу.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Ср дек 24, 2008 2:47 pm

А, если по сути вопроса, то проблемы вооще то быть не должно. Так как сейчас ФПУ принимает всех своих членов кто выступал по другим Федерациям обратно. Надо тока покаяться.

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Ср дек 24, 2008 2:55 pm

в положении прописывают о том что тренер оплачивает взнос - верно Вадик сказал -
но, если человек не платит - его никто не заставит. В Убфп по крайней мере.

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Ср дек 24, 2008 8:06 pm

Вообще не могу представить к каким соревнованиям ФПУ не допущен Ухач... Алексей, может спросишь у него самого, а то со слов ученика развивать эту - пустое дело... Я помню, он спрашивал можно ли ему самому выступать в соревнованиях других федераций, а потом вернуться в ФПУ. Ну, теперь если приедет выступать в наших соревнованиях, будем внимательно изучать его морду лица, может и другие части тела! :lol: Если будут подозрения - последуем Вашему примеру! :lol: :lol: :lol:

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Ср дек 24, 2008 9:15 pm

С.Г. Базаєв писал(а):Вообще не могу представить к каким соревнованиям ФПУ не допущен Ухач... Алексей, может спросишь у него самого, а то со слов ученика развивать эту - пустое дело... Я помню, он спрашивал можно ли ему самому выступать в соревнованиях других федераций, а потом вернуться в ФПУ. Ну, теперь если приедет выступать в наших соревнованиях, будем внимательно изучать его морду лица, может и другие части тела! :lol: Если будут подозрения - последуем Вашему примеру! :lol: :lol: :lol:

Сиражутдин Гаджирамазанович! Если уж такой уважаемый и авторитетный (не только УБФП но и многими атлетами других федераций)человек как Вы, говорит что Владимир скорее всего ошибся, то я уверен что все должно решиться хорошо.
Позвонил Кузьменко просто - так как его просил Володя. Он не мог до меня дозвониться (что немудрено). Просил Гену узнать что можно сделать. И мотивировка была такова -
меня (Ухача) не допускают к соревам ФПУ так как я (Ухач) был обозначен тренером Кузьменко Г. в протоколах Убфп.
В общем надеюсь что сей прецендент будет исчерпан - прошу не как представитель ВДФПФ в Украине - а как просто друг Владимира - сильнейшего атлета и рекордсмена.

Вас же всегда рады видеть на соревнованиях УБФП и как представителя спорткомитета и как просто хорошего, правильного человека. Никогда никому не пел деферамбы (отчего и страдаю)))- но суть в том, что Вы пока еще ни разу не почтили нас своим присутствием - надеюсь это исправимо.

с Ув. Алексей.
Президент УБФП

Вернуться в «все темы за 2008 год»