Статут РООФПУ

Обговорення діяльності Рівненської обласної федерації пауерліфтингу, результатів змагань, рекордів, тощо.
Офіційний сайт - https://power.rovno.ua/

Модератор: Валера

S.Bazaiev
Продвинутый

Re: Статут РООФПУ

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Пн фев 28, 2011 7:49 pm

Власюк Юрий писал(а):
S.Bazaiev писал(а):Извините, конечно, но какой интерес человеку , не являющемуся членом федерации вносить изменения в ее устав? Или у Вас проблемы с членством именно в этой федерации? Разъясните, зачем Вам это?
По сути Вашего вопроса - "не члены" федерации повлиять на все это не смогут, на это имеют право только члены федерации, вроде бы элементарные вещи, или я чего-то не понимаю...

Ув. S.Bazaiev! Простой человек имеет право ознакомится с уставом (основным документом, регламентирующем деятельность) организации в которую он хочет вступить или нет? Ответ - "Да" или "Нет". Спасибо.

Ответ - естественно ДА!
Но тут речь о чем - об ознакомлении с уставом организации, в которую намерен вступить, или же о желании изменить устав организации, не будучи ее членом?

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн фев 28, 2011 8:06 pm

S.Bazaiev писал(а):Ответ - естественно ДА!
Но тут речь о чем - об ознакомлении с уставом организации, в которую намерен вступить, или же о желании изменить устав организации, не будучи ее членом?

Тема началась с:
Valera Shishkin писал(а):Валера, на спільному сайті Рівненської обласної організації Федерації пауерліфтингу України, Федерації бодибілдингу Рівненської області розміщено лише Статут федерації бодібілдингу Рівненської області. Якщо не секрет, де можна ознайомитись з статутом ГО "РООФПУ"?

А потом один дядя начал показывать насколько он юридически образован, подкован... Даже расказал всем что готовится на местные старты можно как хочешь, но на всеукраинские нужно быть "чистым"... "Такая ситуация в ФПУ...."Расказал кто с кем на чем сошелся..... Это нормально? Человек задал вопрос - вместо ответа развели говно на кучу страниц в стиле :Все вокруг пида...сы, я я один стою в белом костюме..."

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Пн фев 28, 2011 8:09 pm

Власюк Юрий писал(а):
S.Bazaiev писал(а):Ответ - естественно ДА!

Тема началась с:
Valera Shishkin писал(а):Валера, на спільному сайті Рівненської обласної організації Федерації пауерліфтингу України, Федерації бодибілдингу Рівненської області розміщено лише Статут федерації бодібілдингу Рівненської області. Якщо не секрет, де можна ознайомитись з статутом ГО "РООФПУ"?

А потом один дядя начал показывать насколько он юридически образован, подкован... Даже расказал всем что готовится на местные старты можно как хочешь, но на всеукраинские нужно быть "чистым"... "Такая ситуация в ФПУ...."Расказал кто с кем на чем сошелся..... Это нормально? Человек задал вопрос - вместо ответа развели говно на кучу страниц в стиле :Все вокруг пида...сы, я я один стою в белом костюме..."

А для чего модеры - не допускайте, чтобы разводили г...но, уходят в сторону от темы - или закрывайте тему, или удаляйте посты..

Власюк Юрий
Старожил

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн фев 28, 2011 8:17 pm

S.Bazaiev писал(а):А для чего модеры - не допускайте, чтобы разводили г...но, уходят в сторону от темы - или закрывайте тему, или удаляйте посты..

Ув.S.Bazaiev! На этот Ваш вопрос я незнаю ответа, т.к не являюсь модератором не здесь, ни на какой-либо другой ветке форума.... Просто поймите ,если рыба начинает гнить с головы, то первое впечтление о организации начинает складыватся от работы на местах и общении местных "князьков" с "простой челядью"....
С уважением....

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Пн фев 28, 2011 8:39 pm

Власюк Юрий писал(а):
S.Bazaiev писал(а):А для чего модеры - не допускайте, чтобы разводили г...но, уходят в сторону от темы - или закрывайте тему, или удаляйте посты..

Ув.S.Bazaiev! На этот Ваш вопрос я незнаю ответа, т.к не являюсь модератором не здесь, ни на какой-либо другой ветке форума.... Просто поймите ,если рыба начинает гнить с головы, то первое впечтление о организации начинает складыватся от работы на местах и общении местных "князьков" с "простой челядью"....
С уважением....

Не буду спорить. Но, тем не менее, будет логичней, если оценку тому, что происходит в федерации ("если рыба начинает гнить с головы") прежде всего должны давать члены этой организации... Как правило, проще бывает давать советы другим, чем навести порядок у себя.

Власюк Юрий
Старожил

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн фев 28, 2011 9:07 pm

S.Bazaiev писал(а):
Власюк Юрий писал(а):

С уважением....

Не буду спорить. Но, тем не менее, будет логичней, если оценку тому, что происходит в федерации ("если рыба начинает гнить с головы") прежде всего должны давать члены этой организации... Как правило, проще бывает давать советы другим, чем навести порядок у себя.

Я не пытаюсь дать какую-либо оценку.... Как и кто кому дает оценку уже все знают давно... Просто начали за одно, закончили за другое....

Valera Shishkin
Новичок
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Вт мар 01, 2011 12:02 am

S.Bazaiev писал(а):
Valera Shishkin писал(а):
S.Bazaiev писал(а):К чему шум, Устав ФПУ и на мой взгляд далек от совершенства, я буду готовить к Конференции предложения по внесению изменений. Такая же возможность есть любого члена ФПУ через делегата от своей области внести свои предложения. Обсудите на областной Конференции, сформулируйте, поручите делегату...

А не членам на это всё повлиять как то можно? Или хотя бы процедуру "набуття" членства согласно действующего Устава ФПУ "организовать" на местах, а то прям какая-то "тайна за семью печатями" о членстве на местах (Ровно).
Хоть дату пускай озвучат о областой конференции (то же Ровно), а то для спонсора спортивного питания нашлось место на страничке новостей, а о обласной конференции "молчёк"??? Или этот ресурс https://www.power.rovno.ua/ предназначен не для новостей, в т.ч. РООФПУ (Обласная конференция, чем не новость)??? :oops:

Извините, конечно, но какой интерес человеку , не являющемуся членом федерации вносить изменения в ее устав? Или у Вас проблемы с членством именно в этой федерации? Разъясните, зачем Вам это?
По сути Вашего вопроса - "не члены" федерации повлиять на все это не смогут, на это имеют право только члены федерации, вроде бы элементарные вещи, или я чего-то не понимаю...

Вы меня конечно простите за нескромность, но у меня с членством в ФПУ очень пикантная ситуация:
С одной стороны в Уставе ФПУ чётко написано, что
4.5. Рішення про прийняття у члени федерації пауерліфтингу приймає:
4.5.1. індивідуальних та колективних членів - за поданням заяви Рада Федерації;
Заявление "набуття" членства в ФПУ я не писал...
С другой стороны Президент РООФПУ мне "популярно" объяснил, что
Валера писал(а):Валера, что за бред. Любому идиоту понятно, что если уплатил членский взнос и принял участие в соревнованиях, значит ты член организации...
(Взнос я платил и участие в соревнованиях ЧО и КО РООФПУ в 2008-2009г. принимал, можна проверить в протоколах...и таких, как я большенство в области)
Посудите теперь сами кто я....??? (Член ФПУ (РООФПУ), или прав не имею...если перефразировать Достоевского...)
Но мне интересно, зачем тогда прописывать эту процедуру в Уставе, если она (процедура) все-равно не выдерживаеться на местах, в нашей области в частности??? Или мне всё это приподносят под "нужным соусом"???
Может нужно поменять Устав в плане "набуття" членства, или начать делать всё согласно уставных требований что касается процедуры принятия в члены федерации на местах (в Ровенской обл. федерации)??? Это что касается
S.Bazaiev писал(а):...какой интерес человеку, не являющемуся членом федерации вносить изменения в ее устав? Разъясните, зачем Вам это?

S.Bazaiev писал(а):По сути Вашего вопроса - "не члены" федерации повлиять на все это не смогут, на это имеют право только члены федерации, вроде бы элементарные вещи...

По сути в Ровенской области есть всего несколько человек (написавших заявления в ФПУ), которые могут на "это" (делегировать представителей на конферецию ФПУ о внесении улучшений в нормативные документы ФПУ, апелировать решениям ДК РООФПУ кому и как выступать на ЧО КО (см. мои первые посты в этой теме)) влиять, остальных просто не допускают, при всём желании влиять на эти процессы. Такой себе "закрытый клуб по интересам"...надеюсь, что ясно изложил свои мысли.
С уважением, Шишкин В.В.
No pain, no gain...

Валера
Продвинутый

Непрочитанное сообщение Валера » Вт мар 01, 2011 1:49 am

Власюк Юрий писал(а): Даже расказал всем что готовится на местные старты можно как хочешь, но на всеукраинские нужно быть "чистым"... "Такая ситуация в ФПУ...."Расказал кто с кем на чем сошелся..... Это нормально?

Юрий, Вы меня неправильно поняли. Или не пожелали понять. Я ни слова не сказал о местных стартах. Объяснил человеку, который не воспринимал "все это" всерьез, в очередной раз, уже на доступном ему языке.

Тему в сторону "увел" не я, а ее автор. Водимо, он таким образом пытается доказать, что решение не допускать к всеукраинским в таких случаях не соответствует нормативным документам ФПУ.

Valera Shishkin
Валера, ты ничего не делаешь, а на процессы влиять хочешь. Вот тебе текущий процесс - через 4 дня чемпионат области. Пойди афиши расклей, по телеканалам побегай, прессу пригласи и т.д. и т.п. А то "повлиять" там, где надо попахать у тебя желания нет. Все "текущие процессы" пускай делает "закрытый клуб по интересам". А мы на форуме покритикуем. Как там в уставе написано?

4.8. Члени Федерації пауерліфтингу зобов'язані:
- активно сприяти розвитку пауерліфтингу на місцях, популяризації цього виду спорту серед населення

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Вт мар 01, 2011 1:59 am

Валера писал(а):Валера, ты ничего не делаешь, а на процессы влиять хочешь. Вот тебе текущий процесс - через 4 дня чемпионат области. Пойди афиши расклей, по телеканалам побегай, прессу пригласи и т.д. и т.п. А то "повлиять" там, где надо попахать у тебя желания нет. Все "текущие процессы" пускай делает "закрытый клуб по интересам". А мы на форуме покритикуем. Как там в уставе написано?

4.8. Члени Федерації пауерліфтингу зобов'язані:
- активно сприяти розвитку пауерліфтингу на місцях, популяризації цього виду спорту серед населення

Готов помочь с расклейкой афиш в некоторых районах города Ровно (предложений, к сожалению, не было от тебя до сия дня). (Можем согласовать в личке какие районы)
По телевидению..., ну тут извините, не могу помочь....всё таки президент - есть президент РООФПУ, а я своего статуса в этой федерации до сих пор не могу выяснить....да и пиариться ...это как-то....не моё, да и на работе все-таки не особо побегаешь. По пресе, тоже могу "надавить" на знакомые кадры в 5 колоне. Есть предложения, скидай в личку, если есть возможность помочь, то почему бы и не помочь.... "мы ж не звери", а? 8-)
No pain, no gain...

Valera Shishkin
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valera Shishkin » Вт мар 01, 2011 2:05 am

Валера писал(а):Тему в сторону "увел" не я, а ее автор. Водимо, он таким образом пытается доказать, что решение не допускать к всеукраинским в таких случаях не соответствует нормативным документам ФПУ.

Что? Опять?.....Ну вот зачем все начинать с начала??? (Наша песня .....??) :oops: :evil: :twisted:
No pain, no gain...

Вернуться в «Ровенская обл.»