Жим Лёжа

Обсуждение деятельности Украинской федерации Натурального Пауэрлифтинга, результатов соревнований этой федерации и т.п. ...

Модератор: Ultimate

Жим лёжа 200 кг (без экипы, без использования "химии") - это реально или нет?

Да, реально!
17
46%
Нет, без "химии" никак!
20
54%

Всего голосов: 37

Ultimate
Новичок

Re: Жим Лёжа

Непрочитанное сообщение Ultimate » Вс янв 22, 2012 8:38 pm

San4es писал(а):А если серьезно, Вы собираетесь выступать на соревнованиях своей федерации?? Было бы отличным примером для новичков, показать, что можно пожать 200 кг без применения фармацевтики, или Вы так не считаете?

Да, собираюсь выступать. Более того, если выиграю, то поделюсь местом с предыдущим, так что мой результат не будет влиять на результаты остальных участников! Выступайте.

Sashok
Бывалый

Непрочитанное сообщение Sashok » Вс янв 22, 2012 9:33 pm

Ultimate писал(а):
San4es писал(а):А если серьезно, Вы собираетесь выступать на соревнованиях своей федерации?? Было бы отличным примером для новичков, показать, что можно пожать 200 кг без применения фармацевтики, или Вы так не считаете?

Да, собираюсь выступать. Более того, если выиграю, то поделюсь местом с предыдущим, так что мой результат не будет влиять на результаты остальных участников! Выступайте.

Уважаемый. Вы так и не ответили на мой вопрос "А как Ваша фамилия? и сколько уже человек Вы натренировали до результата в 200?" :oops:

Тренеров с такими способностями как у Вас сейчас довольно не много. интересны также фамилии Ваших наверное именитых спортсменов. потому как 200 без майки в 90 без фармы очень много...
ЛЕНИН СТАЛ, РАЗВЁЛ РУКАМИ
НЕ*УЙ СПОРИТЬ С ДУРАКАМИ...

Yuriy-Boss
Новичок

Непрочитанное сообщение Yuriy-Boss » Вс янв 22, 2012 10:32 pm

Sashok писал(а):
Ultimate писал(а):

Уважаемый. Вы так и не ответили на мой вопрос "А как Ваша фамилия? и сколько уже человек Вы натренировали до результата в 200?" :oops:

Тренеров с такими способностями как у Вас сейчас довольно не много. интересны также фамилии Ваших наверное именитых спортсменов. потому как 200 без майки в 90 без фармы очень много...

Тоже хочу 200 без экипы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Вс янв 22, 2012 11:29 pm

Ultimate писал(а):
sanya83 писал(а):Расскажите о своих достижениях как тренер, если это не секрет. Конкретно кого подготовили, какие звания, результаты. Ну и как спортсмен представьтесь, плз

Готовились к соревнованиям под моим руководством и выполнили нормативы УФНП по жиму:

75 кг
Данило Єфремов 110 кг, КМС
82,5 кг
Антон Саннiков 125 кг, КМС
Назар Поганюка 125 кг, КМС
Сергій Ярмак 142,5, МС
110 кг
Олег федорчук 170 кг, КМС

я не понял...кто,кого тренерует???
вот информация с его страницы вконтакте https://vkontakte.ru/bronikterminator

Работаю тренером тренажёрных залов и массажистом,
занимаюсь продажей спортивного питания ведущих мировых фирм,
даю консультации по бодибилдингу, фитнесу,пауэрлифтингу,
составляю диеты, тренировочные программы...

...зачем человеку который зарабатывает составлением программ по лифтингу какие-то чудо методики???????????

зы.
там есть фото-альбом...как для натурала,слишком сильный прогресс на фото,с разницей в несколько лет...
EFFORT=RESULTS

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Пн янв 23, 2012 1:00 am

Lykov Yuriy писал(а):
зы.
там есть фото-альбом...как для натурала,слишком сильный прогресс на фото,с разницей в несколько лет...

Олег тренируется натурально.

Юрий, Вы-то хоть, как тренер, поддержите меня в том, что такой результат как 200 кг вполне реален без допинга, для категории 100-110, хотя это будет сложно. И для меньших категорий тоже возможен, хотя для таких спортсменов это будет еще сложнее, но можно попытаться.

Я не знаю какая категория будет минимальной, где можно будет выжать такой вес, наверно это 82.5 или 90, но если спортсмен в 100-110-й жмет 200 - это не означает что он добился этого с использованием химии, как тут многие считают. Что скажете?

Sashok
Бывалый

Непрочитанное сообщение Sashok » Пн янв 23, 2012 9:03 am

Ultimate писал(а):
Lykov Yuriy писал(а):
зы.

Олег тренируется натурально.

Юрий, Вы-то хоть, как тренер, поддержите меня в том, что такой результат как 200 кг вполне реален без допинга, для категории 100-110, хотя это будет сложно. И для меньших категорий тоже возможен, хотя для таких спортсменов это будет еще сложнее, но можно попытаться.

Я не знаю какая категория будет минимальной, где можно будет выжать такой вес, наверно это 82.5 или 90, но если спортсмен в 100-110-й жмет 200 - это не означает что он добился этого с использованием химии, как тут многие считают. Что скажете?

ау ау ауууууу (c)
почему Вы меня игнорируете?

Вы сами сказали чтоб если Вам дали спортсмена выб его могли натренировать.... у меня есть такой спортсмен, и не один. хочу дать его в Ваши тренировки...

Или Вы просто так насчёт тренировок наболаболили? а я уже понадеялся :oops:
ЛЕНИН СТАЛ, РАЗВЁЛ РУКАМИ
НЕ*УЙ СПОРИТЬ С ДУРАКАМИ...

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пн янв 23, 2012 10:44 am

Ultimate писал(а):Юрий, Вы-то хоть, как тренер, поддержите меня в том, что такой результат как 200 кг вполне реален без допинга, для категории 100-110, хотя это будет сложно. И для меньших категорий тоже возможен, хотя для таких спортсменов это будет еще сложнее, но можно попытаться.

вот так вот,взять и безоговорочно поддержать,увы...не могу...
мы же не говорим о людях предрасположенных к жиму лежа???...мы гворим,что любой спортсмен веса 100-110 гк,может пожать 200кг???
достаточно взглянуть на протокол КУ 2011,вот,полюбопытствуйте https://powerlifting-upf.org.ua/sorevnov ... 2_2011.pdf ,
чтобы понять - результат в 200кг не является незурядным...и результат этот показан в экиперовке!!!
EFFORT=RESULTS

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Пн янв 23, 2012 11:39 am

Sashok писал(а): у меня есть такой спортсмен, и не один. хочу дать его в Ваши тренировки...

Или Вы просто так насчёт тренировок наболаболили? а я уже понадеялся :oops:

Sashok, если Вы серьёзно, то пишите в личку, обсудим.

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вт янв 24, 2012 12:48 am

Так Вы представитесь? Как к Вам обращаться-то???

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вт янв 24, 2012 12:50 am

Ultimate писал(а):
sanya83 писал(а):Верните, плз мои сообщения по этой теме, или буду вынужден считать Вас простым обычным пи...ном

sanya83, в корзине Ваши сообщения, с очередным Вашим пустословием и чепухой, которую Вы несли, чтоб не сбивали с толку новичков, которые могут читать этот форум!

Ну если уже переходим на личности, то... Коротыч Александр! Можете себе позволить представиться? Или помимо пи...на Вас можно считать и сы...ном?:)

Ultimate писал(а):Вы говорили опрос про 200 кг - это бред. Понятно, откуда у Вас такое мнение.

Вам ничего в принципе не понятно...судя по разговору выше

Ultimate писал(а): То что для Вас такой вес невозможен без "препов" как Вы их называете, и то, что Вы - гуру пауэрлифтинга и применения фармацевтики для достижения результатов - это понятно из Ваших постов. Вы их хоть перечитываете?

У меня, в отличае от разных анонимов, есть конкретные цифры с соревнований, как и у моих спортсменов.

Ultimate писал(а):Вы кричали, я не могу тренировать спортсменов и писать, что я могу довести к таким высоким результатам в жиме как 200 кг. А к 100 кг могу? Не надо мне указывать, sanya83, что делать, а что нет!

К 100, можете, это менее травмоопасно:))) Хотя в Вашем случае лучщая помощь-это не мешать:))) ...не указываю, за людей переживаю

Ultimate писал(а):Я к этому результату пришел сам, без всякой фармацевтики! Ни разу ее не употреблял и употреблять не буду, ни за какие медали, ни за какие звания, деньги и т.п! И я знаю как прийти к этому результату без травм и каких-либо отклонений в здоровье спортсмена!?

Сегодня расскажу о Вас Ярымбашу, уверен он захочет у Вас тренироваться :lol: tarakan

Ultimate писал(а):Как вы писали таких как я - 1 на миллион. Или миллиард? Какая лесть! Уважаемый, это не так, поверьте. И если Вы не знаете как тренироваться без допинга и достигать хороших результатов, то нечего навязывать это мнение другим, тем более новичкам!

Конкретный вопрос! Какой Ваш лучший СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ результат?

Ultimate писал(а):Поэтому, sanya83, любое Ваше балаболство будет удаляться! Не тратьте свое драгоценное время, sanya83!

1.баловство-это Ваше "занятие пауэрлифтингом":)))
2.скопирую это сообщение и буду вставлять...а как ещё с такими бороться?!:))))

П.С. я Вас обидел?! Ну не расстраивайтесь...просто тут не форум домохозяек, которым можно всякую чушь нести, рассказывая о своей крутости:)) На этом форуме есть Тренера и Спортсмены именно с большой буквы...которых все знают и уважают...в отличае от анонимов:)))

Вернуться в «Украинская Федерация Натурального Пауэрлифтинга / WNPF»